| MOQ: | 1 |
| harga: | $1,050 |
| Model | HL-JN10 |
|---|---|
| Jenis Barang | Mesin Perah Sapi Ember |
| Waktu Perah | 5-6 menit per sapi |
| Frekuensi Pulsator | 60-80 kali per menit |
| Tegangan | 220V / 50-60Hz (dapat disesuaikan) |
| Daya | 2200W |
| Kapasitas Pompa | 550L atau 850L (berdasarkan jumlah ember) |
| Kapasitas Ember | 1 hingga 10 ember (dapat diperluas) |
| Kelompok Kluster Perah | 1 hingga 10 set |
| Persyaratan Operator | 1 atau lebih pekerja |
| Penggunaan | Peternakan sapi perah |
| MOQ: | 1 |
| harga: | $1,050 |
| Model | HL-JN10 |
|---|---|
| Jenis Barang | Mesin Perah Sapi Ember |
| Waktu Perah | 5-6 menit per sapi |
| Frekuensi Pulsator | 60-80 kali per menit |
| Tegangan | 220V / 50-60Hz (dapat disesuaikan) |
| Daya | 2200W |
| Kapasitas Pompa | 550L atau 850L (berdasarkan jumlah ember) |
| Kapasitas Ember | 1 hingga 10 ember (dapat diperluas) |
| Kelompok Kluster Perah | 1 hingga 10 set |
| Persyaratan Operator | 1 atau lebih pekerja |
| Penggunaan | Peternakan sapi perah |