| MOQ: | 5 |
| harga: | $418 |
| Model | HL-JN01 |
|---|---|
| Kompatibilitas Hewan | Sapi, Kambing |
| Tingkat vakum | 00,04 MPa - 0,05 MPa |
| Tegangan & Daya | 220V-50Hz, 1,1Kw |
| Waktu Menyusu | 5-6 menit per sapi |
| Produktivitas | 10-12 sapi |
| Kapasitas Ember Susu | 25 liter |
| Kecepatan | 1440 rpm. |
| Berat Bruto | 95 kg |
| Kemasan | Kotak kayu |
| MOQ: | 5 |
| harga: | $418 |
| Model | HL-JN01 |
|---|---|
| Kompatibilitas Hewan | Sapi, Kambing |
| Tingkat vakum | 00,04 MPa - 0,05 MPa |
| Tegangan & Daya | 220V-50Hz, 1,1Kw |
| Waktu Menyusu | 5-6 menit per sapi |
| Produktivitas | 10-12 sapi |
| Kapasitas Ember Susu | 25 liter |
| Kecepatan | 1440 rpm. |
| Berat Bruto | 95 kg |
| Kemasan | Kotak kayu |