| MOQ: | 4 |
| harga: | $483 |
| Model | HL-JN02 |
| Kompatibilitas Hewan | Sapi, Kambing |
| Tingkat Vakum | 0,04 MPa - 0,05 MPa |
| Tegangan & Daya | 220V-50Hz, 1,1Kw |
| Waktu Perah | 5-6 menit per sapi |
| Produktivitas | 20-24 sapi |
| Kapasitas Ember Susu | 25 liter |
| Kecepatan | 1440 rpm |
| Berat Kotor | 100 kg |
| Kemasan | Petikemas kayu |
| MOQ: | 4 |
| harga: | $483 |
| Model | HL-JN02 |
| Kompatibilitas Hewan | Sapi, Kambing |
| Tingkat Vakum | 0,04 MPa - 0,05 MPa |
| Tegangan & Daya | 220V-50Hz, 1,1Kw |
| Waktu Perah | 5-6 menit per sapi |
| Produktivitas | 20-24 sapi |
| Kapasitas Ember Susu | 25 liter |
| Kecepatan | 1440 rpm |
| Berat Kotor | 100 kg |
| Kemasan | Petikemas kayu |