| MOQ: | 2 |
| Model | HL-JN03 |
| Hewan | Sapi |
| Tingkat Vakum | 0.04-0.05 Mpa |
| Tegangan & Daya | 380V/50Hz (Tersedia Kustomisasi) - 2.2Kw |
| Waktu Perah | 5-6 menit per sapi |
| Produktivitas | 40-50 sapi |
| Ember Susu | 25 liter |
| Kecepatan | 1440 rpm |
| Berat Kotor | 300 kg |
| Kemasan | Petik Kayu |
| MOQ: | 2 |
| Model | HL-JN03 |
| Hewan | Sapi |
| Tingkat Vakum | 0.04-0.05 Mpa |
| Tegangan & Daya | 380V/50Hz (Tersedia Kustomisasi) - 2.2Kw |
| Waktu Perah | 5-6 menit per sapi |
| Produktivitas | 40-50 sapi |
| Ember Susu | 25 liter |
| Kecepatan | 1440 rpm |
| Berat Kotor | 300 kg |
| Kemasan | Petik Kayu |