| MOQ: | 4 |
| Model | HL-JN10 |
|---|---|
| Hewan | Sapi |
| Tingkat Vakum | 0.04-Mpa - 0.05Mpa |
| Tegangan & Daya | 380V/50Hz (Tersedia Kustomisasi) - 2.2Kw |
| Waktu Perah | 5-6 menit/sapi |
| Produktivitas | 40-50 sapi |
| Ember Susu | 25 liter |
| Kecepatan | 1440r/menit |
| Berat Kotor | 300kg |
| Kemasan | Kayu |
| MOQ: | 4 |
| Model | HL-JN10 |
|---|---|
| Hewan | Sapi |
| Tingkat Vakum | 0.04-Mpa - 0.05Mpa |
| Tegangan & Daya | 380V/50Hz (Tersedia Kustomisasi) - 2.2Kw |
| Waktu Perah | 5-6 menit/sapi |
| Produktivitas | 40-50 sapi |
| Ember Susu | 25 liter |
| Kecepatan | 1440r/menit |
| Berat Kotor | 300kg |
| Kemasan | Kayu |