| MOQ: | 5 |
| harga: | CN¥1,887.44 |
| Model | HL-JN11-Cust |
| Kompatibilitas Hewan | Sapi, Kambing |
| Tingkat Vakum | 0,04 MPa - 0,05 MPa |
| Tegangan & Daya | 110V/60Hz atau 220V/50Hz - 0,55Kw |
| Kapasitas Perah | 5-8 sapi per jam |
| Kapasitas Ember Susu | 25 liter |
| Kecepatan Motor | 1680 rpm |
| Berat Kotor | 95 kg |
| Kemasan | Petik Kayu |
| MOQ: | 5 |
| harga: | CN¥1,887.44 |
| Model | HL-JN11-Cust |
| Kompatibilitas Hewan | Sapi, Kambing |
| Tingkat Vakum | 0,04 MPa - 0,05 MPa |
| Tegangan & Daya | 110V/60Hz atau 220V/50Hz - 0,55Kw |
| Kapasitas Perah | 5-8 sapi per jam |
| Kapasitas Ember Susu | 25 liter |
| Kecepatan Motor | 1680 rpm |
| Berat Kotor | 95 kg |
| Kemasan | Petik Kayu |