| MOQ: | 2 |
| Model | HL-JN03 |
|---|---|
| Hewan | Sapi |
| Tingkat vakum | 0.04-Mpa - 0.05Mpa |
| Tegangan & Daya | 380V/50Hz (Disediakan sesuai kebutuhan) - 4Kw |
| Waktu Menyusu | 5-6 menit/sapi |
| Ember Susu | 25 liter |
| Kecepatan | 1440r/menit |
| Berat Bruto | 300kg |
| Kemasan | Kayu |
| MOQ: | 2 |
| Model | HL-JN03 |
|---|---|
| Hewan | Sapi |
| Tingkat vakum | 0.04-Mpa - 0.05Mpa |
| Tegangan & Daya | 380V/50Hz (Disediakan sesuai kebutuhan) - 4Kw |
| Waktu Menyusu | 5-6 menit/sapi |
| Ember Susu | 25 liter |
| Kecepatan | 1440r/menit |
| Berat Bruto | 300kg |
| Kemasan | Kayu |