| MOQ: | 2 |
| Model | HL-JN03C |
|---|---|
| Hewan | Sapi |
| Tingkat vakum | 0.04-0.05 Mpa |
| Tegangan & Daya | 380V/50Hz (Disediakan sesuai kebutuhan) - 2.2Kw |
| Waktu Menyusu | 5-6 menit per sapi |
| Produktivitas | 40-50 sapi |
| Ember Susu | 25 liter |
| Kecepatan | 1440 rpm. |
| Berat Bruto | 300 kg |
| Kemasan | Kotak kayu |
Mesin pemerah susu bergerak ini merupakan solusi yang ideal dan ekonomis untuk sapi, kambing, dan kerbau, yang banyak digunakan di peternakan menengah dan kecil.
Sistem mesin penyusuan portabel meliputi: Pulsator, cluster, cangkir penyusuan baja tahan karat, pipa pendek pulsator, lapisan penyusuan karet, tabung penyusuan, tabung pulsator,dan ember susu stainless steel.
Sistem vakum terdiri dari: pompa vakum ringan (bilah), katup vakum auto-stop, muffler, pot vakum, tangki vakum, katup bola vakum, dan jam vakum.
Pelabuhan:Harga berdasarkan FOB China Port
CNF atau CIF Tujuan:Dikutip berdasarkan kasus per kasus
Kemasan:Ekspor peti kayu
Deposit 50% pada saat penandatanganan kontrak penjualan dan Komersial Pro-forma Faktur
50% pembayaran saldo melalui transfer bank sebelum pengiriman
Barang yang dilepaskan ke agen pengiriman setelah menerima pembayaran lengkap
Pengiriman dalam waktu 15 hari dari penerimaan setoran
Ketersediaan penawaran: 30 hari
| MOQ: | 2 |
| Model | HL-JN03C |
|---|---|
| Hewan | Sapi |
| Tingkat vakum | 0.04-0.05 Mpa |
| Tegangan & Daya | 380V/50Hz (Disediakan sesuai kebutuhan) - 2.2Kw |
| Waktu Menyusu | 5-6 menit per sapi |
| Produktivitas | 40-50 sapi |
| Ember Susu | 25 liter |
| Kecepatan | 1440 rpm. |
| Berat Bruto | 300 kg |
| Kemasan | Kotak kayu |
Mesin pemerah susu bergerak ini merupakan solusi yang ideal dan ekonomis untuk sapi, kambing, dan kerbau, yang banyak digunakan di peternakan menengah dan kecil.
Sistem mesin penyusuan portabel meliputi: Pulsator, cluster, cangkir penyusuan baja tahan karat, pipa pendek pulsator, lapisan penyusuan karet, tabung penyusuan, tabung pulsator,dan ember susu stainless steel.
Sistem vakum terdiri dari: pompa vakum ringan (bilah), katup vakum auto-stop, muffler, pot vakum, tangki vakum, katup bola vakum, dan jam vakum.
Pelabuhan:Harga berdasarkan FOB China Port
CNF atau CIF Tujuan:Dikutip berdasarkan kasus per kasus
Kemasan:Ekspor peti kayu
Deposit 50% pada saat penandatanganan kontrak penjualan dan Komersial Pro-forma Faktur
50% pembayaran saldo melalui transfer bank sebelum pengiriman
Barang yang dilepaskan ke agen pengiriman setelah menerima pembayaran lengkap
Pengiriman dalam waktu 15 hari dari penerimaan setoran
Ketersediaan penawaran: 30 hari